Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили сотрудников библиотек с праздником
01.06.2022, 14:02
254 Просмотров

Они постоянно работают с книгами, знают все произведения и вкусы своих посетителей, они знают, какие тайны хранят коридоры библиотек и почему держать книгу в руках и листать страницы – это особые эмоции. Они – работники библиотек. На днях они отметили свой профессиональный праздник.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» поздравить библиотекарей приехали представители местного отделения партии. Секретарь местного отделения партии, глава округа Алена Сокольская вручила сотрудникам библиотек заслуженные награды, а исполнительный секретарь Марина Иванова - сладкие подарки.

Марина Иванова отметила: «Каждый из нас хоть однажды, но был в библиотеке, а кто-то ходит туда постоянно. Библиотекари всегда найдут индивидуальный подход к посетителю, подберут для него интересную книгу, посоветуют что-то новое. Читальные залы вызывают особые эмоции, поиск необходимых материалов, изучение литературы. Сегодня библиотеки – это не только возможность найти интересную книгу или информацию в читальном зале, - это множество различных мероприятий, встречи с авторами, презентации книг, совместное чтение. Поздравляем библиотекарей с праздником. Терпения вам, крепкого здоровья и благодарных читателей, пусть наши библиотеки пополняются новыми книгами».