Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают мониторить организацию доступной среды
01.06.2022, 18:06
262 Просмотров

Партийцы в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» продолжают проводить мониторинг организации доступной среды в городском округе Клин. Зоной внимания становятся места общественного пользования, в том числе торговые центры, объекты питания, торговые точки. Представители местного отделения партии «Единая Россия» стараются проводить такие рейды территориально, чтобы вырисовывалась своего рода дорожная карта. Привокзальная площадь - особое место притяжения клинчан и гостей города, поэтому здесь должно быть предусмотрено все для многочисленных гостей, приезжающих в наш город, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

На сей раз проинспектировали кафе «Бургер Кинг», магазины «Ваш дом», «Доброцен». Партийцы без помощи посторонних свободно поднялись по пандусам, имеющимся в данных торговых объектах, так же беспрепятственно смогли спуститься на тротуар и продолжить свое движение на колясках.

Координатор партпроекта в Клину Маргарита Винокурова отметила: «Продолжаем наши ежемесячные рейды по мониторингу доступной среды. Ознакомились с наличием пандусов, поручней, кнопок вызова. Промониторили парковочное место у магазина «Ваш дом». Оно было свободно, хотя машин было много. Водители знают правила парковки и не занимают парковку со спецзнаком. Город преображается и это чувствуется во всем, это и отмечают инвалиды колясочники».