Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили юных пациентов больницы
02.06.2022, 17:05
292 Просмотров

Что может быть дороже детского смеха и счастливых детских глаз? Вчера во всем мире отмечался День защиты детей. Праздник, цель которого заострить внимание на реальных детских проблемах.

По традиции партийцы навестили детей, которые сейчас проходят лечение в детском отделении ГАУЗ МО «Клинская областная больница», чтобы пополнить запасы игрушек в «Доброй комнате», поднять настроение юным пациентам и пожелать им скорейшего выздоровления. В подарок юным клинчанам представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников и молодогвардейцы принесли самые разные настольные игры, а поднимал настроение ребятам мишка «Тедди», которого партийцы привели с собой.

Вместе с гостями юные пациенты читали стихи, пели песни, рассказывали интересные истории из жизни и даже танцевали вместе с «Тедди».

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Чудилин отметил: «Самое главное для каждого родителя – это здоровье его детей. Сегодня мы пришли в детскую больницу, чтобы поздравить ребят с праздником, пожелать им крепкого здоровья, скорейшего выздоровления, хорошего настроения и исполнения заветных желаний. Передали настольные игры в «Добрую комнату», чтобы ребята могли проводить время с пользой и отвлекаться от процедур».