Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели круглый стол по вопросам детства
03.06.2022, 09:09
347 Просмотров

Круглый стол «Страна детства. Счастье рядом!», приуроченный ко Дню защиты детей, прошел в местном отделении партии. В рамках круглого стола участники выслушали вопросы и чаяния, которые интересуют многодетные семьи, ответили на часть вопросов, а какие-то взяли в работу для более детальной проработки.

На вопросы отвечали депутаты, представители партии «Единая Россия», совета сторонников, образования, социальной защиты, здравоохранения, молодогвардейцы. Занятия спортом, оказание медицинской помощи, льготы, поездки в оздоровительные лагеря, ипотека молодых семей, трудоустройство – это только часть вопросов, озвученных в ходе круглого стола.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Сегодня мы собрались в офисе местного отделения партии «Единая Россия», чтобы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» провести круглый стол, посвященный детям. Что может быть важнее и дороже юных клинчан? Сегодня обсудили проблемы, с которыми сталкиваются родители, узнали о мечтах ребят, передали им небольшие подарки от партии «Единая Россия». Все вопросы приняты в работу, будем содействовать в их решении».