Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здоровый образ жизни и правильное питание обсудили воспитанники греко-римской борьбы с председателем местного совета сторонников
15.06.2022, 17:05
299 Просмотров

В Ледовом дворце имени Валерия Харламова председатель местного совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Клин Артем Горовецкий в рамках партийного проекта «Старший брат» обсудил с воспитанниками секции по греко-римской борьбе вопросы правильного питания, здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Все эти ребята выбрали для себя любимый вид спорта, исправно посещают тренировки, кто-то из них уже достиг успехов в этом виде спорта, принимает участие в соревнованиях, имеет награды. Они знают, насколько важна физическая активность для организма и здоровое питание. Они делятся своими опытом и знаниями в своих школах и друзьями во дворе.

Артем Горовецкий отметил: «Сегодня пообщались с ребятами, которые занимаются греко-римской борьбой. Они выбрали для себя непростой вид спорта, но упорно идут к поставленной цели. Обсудили с ними важные вопросы выбора любимого вида спорта, вопросы здорового образа жизни, вопросы пропаганды здорового питания среди молодежи. Пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, новых побед и успехов».