Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы возложили цветы к Вечному огню
22.06.2022, 20:08
308 Просмотров

На Мемориале воинской славы округа прошел памятный митинг, посвященный национальному Дню памяти и скорби. 81 год назад в 4 часа утра немецко-фашистские захватчики напали на нашу страну. В этот день жители нашей страны забыли о спокойном сне, о мирном небе и привычной жизни. Великая Отечественная война стала одной из самых кровопролитных в мировой истории, она унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. 

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы, молодогвардейцы, представители местного совета сторонников вместе с другими жителями округа и представителями различных организаций возложили цветы к Вечному огню в память о всех солдатах, не вернувшихся с полей сражений. 

В 12:15 Клин присоединился к общероссийской минуте молчания в память о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Большинство жителей нашей страны мирно спали 22 июня 1941 года. Тогда их жизнь разделилась на до и после. Нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Сегодня мы вспоминаем имена героев, отстоявших мирное небо над нашей головой, особенно тех, кто принял на себя удар первых минут войны. Светлая память всем погибших. Спасибо за это мирное небо».