Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сотрудники ОГИБДД напомнили клинчанам о необходимости соблюдать ПДД
28.06.2022, 16:04
307 Просмотров

«Сними наушники», «Возьми ребенка за руку» - простые правила, пренебрежение которыми на дороге может стоить здоровья или даже жизни.

В преддверии Дня молодежи представители движения «Молодая Гвардия», партии «Единая Россия» и сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» призвали участников дорожного движения к соблюдению ПДД.

Вооружившись баллончиками с краской и трафаретами, молодые люди совместно с полицейскими вышли на пешеходные переходы и на тротуарах перед ними нанесли надписи «Сними наушники», «Возьми ребенка за руку».

Координатор партпроекта в Клину Илья Ежов отметил: «Сегодня провели большую акцию - нанесли на тротуаре с одной стороны простые, а с другой - очень важные надписи, которые напоминают нашим пешеходам простые истины на дороге. Пока ребята наносили надписи на тротуаре, прохожие останавливались и интересовались тем, как еще можно обезопасить себя при переходе проезжей части. К данной акции присоединились и маленькие участники дорожного движения, которые тоже нанесли надписи о необходимости при переходе проезжей части дороги взять их за руку».