Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с организацией спортивной площадки в Кузнецово
28.06.2022, 17:05
242 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы городского округа Клин ознакомились с организацией детской и спортивной площадок в деревне Кузнецово. Здесь организована волейбольная площадка для подростков и размещена детская площадка, где с удовольствием играют юные жители деревни.

Партийцы пообщались с местными жителями, которые отметили, что хотелось бы, чтобы здесь появились несколько тренажёров и турники для тех возрастов, которые не охвачены детской площадкой и еще не могут играть в волейбол. Также здесь размещается спортивная площадка для зимних видов спорта, где можно покататься на коньках или поиграть в хоккей зимой.

Координатор партийного проекта Григорий Рыжичкин отметил: «Сегодня посетили деревню Кузнецово. Стоит отметить, что здесь обе площадки очень востребованы. Обе они окошены и содержатся соответствующими службами. Поговорив с жителями, узнали, какие вопросы их интересуют и какие пожелания есть по развитию данных площадок. Будем оказывать содействие и вместе решать обозначенные вопросы».