Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы напомнили клинчанам о соблюдении ПДД
29.06.2022, 16:04
245 Просмотров

Продолжается работа по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. Партийцы совместно с сотрудниками ОГИБДД в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» посетили дворовые территории округа, где пообщались с жителями и напомнили о важности соблюдения ПДД.

Пристегнутый ремень, соблюдение скоростного режима, запрет на использование мобильного телефона за рулем, аккуратное и внимательное вождение во дворах и многие другие важные аспекты. Партийцы и полицейские раздали жителям памятки, а также разместили дорхенгеры – специальные таблички в форме крючков – на ручках припаркованных автомобилей с телефонами экстренных служб.

Координатор партийного проекта в Клину Илья Ежов отметил: «Настал летний период времени, дети ушли на каникулы, сегодня они активно проводят время на улицах и во дворах. Катаются на велосипедах, играют с мячом, часто забываясь и выскакивая на проезжую часть. Здесь водители должны быть особенно внимательны и осторожны. Еще один важный момент – это жаркая погода и недопустимость оставлять детей в автомобиле. Напомнили жителям об этих вроде и простых, но очень важных моментах и призвали соблюдать правила дорожного движения - наша жизнь в наших руках».