Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы рассказали детям о необходимости соблюдать ПДД
08.07.2022, 12:12
271 Просмотров

Партийцы, представители местного совета сторонников, сотрудники ОГИБДД в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» напомнили правила дорожного движения воспитанникам детского сада «Аленушка».

Юные клинчане рассказали гостям о тех правилах и знаках, с которыми они уже знакомы, а также задали взрослым вопросы, которые их интересовали. В свою очередь участники акции заостряли внимание детей на самых важных правилах дорожного движения, как для пешеходов, так и для пассажиров транспортных средств, которыми и являются юные клинчане.

По завершении мероприятия все участники получили в подарок светоотражающие элементы, чтобы быть заметными на дороге в темное время суток.

Координатор проекта в Клину Илья Ежов отметил: «Каждый раз, приходя в детский сад или начальную школу, мы удивляемся, что эти маленькие ребята уже очень многое знают о правилах дорожного движения, они с удовольствием принимают участие в играх, викторинах и делятся своим опытом в соблюдении ПДД. Желаем всем маленьким воспитанникам детского сада «Аленушка» успехов, учитесь, будьте внимательны и берегите себя».