Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили клинчан с праздником
08.07.2022, 20:08
253 Просмотров

В День семьи, любви и верности партийцы и представители местного совета сторонников городского округа Клин вышли на улицы города, чтобы поздравить клинчан с этим добрым и очень важным праздником. 

В Высоковске и Клину в рамках партийного проекта «Крепкая семья» представители местного отделения партии «Единая Россия» дарили прохожим цветы и памятные открытки, а также желали любви, благополучия, мира и взаимопонимания. В Высоковске вместе с партийцами поздравил горожан милый зайка, который порадовал детей и подарил множество положительных эмоций детям. 

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Семья - что может быть дороже для каждого человека? Сегодня наша страна отмечает большой и добрый праздник, именно поэтому мы вышли на улицы города, чтобы поздравить клинские семьи, подарить им частичку радости и хорошего настроения. Дорогие клинчане, поздравляем вас с праздником. Пусть ваши семьи будут крепкими, родные и близкие всегда будут рядом, взаимопонимания, благополучия, крепкого здоровья».