Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители фракции "Единая Россия" посетили детский оздоровительный лагерь "Горизонт"
02.08.2019, 09:09
3362 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Клин, представители фракции «Единая Россия» посетили детский оздоровительный лагерь «Горизонт». Этот муниципальный палаточный лагерь открылся в городском округе Клин этим летом, с 1 июля по 11 августа в лагере побывают 140 детей. Здесь пройдет шесть разных смен.

Депутаты в рамках партийного проекта «Народный контроль» осмотрели места проживания детей, столовую, ознакомились с планом на день, а также попробовали пройти один из уровней веревочного экстрим-парка. Депутаты пообщались с детьми, которые находятся в лагере. Особое внимание представители фракции обратили на безопасность, которая обеспечена руководством лагеря и муниципалитетом на высшем уровне.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Татьяна Фролкина отметила: «Сегодня мы ознакомились с детским палаточным лагерем, который организован в этом году в Клину впервые, но уже получил множество положительных отзывов. Дети с удовольствием приезжают сюда проводить свой летний отдых. Здесь предусмотрена вся необходимая образовательная и развлекательная программа. В планах сделать «Горизонт» круглогодичной базой отдыха. Уверена, что он станет еще одним местом отдыха клинчан разных возрастов».