Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с качеством оборудования пандусов
03.08.2022, 14:02
244 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы округа ознакомились с качеством организации доступной среды в жилых домах, где проживают люди с ограниченными возможностями.

Возможность выйти на улицу, прогуляться, пообщаться должна быть у всех. Люди с ограниченными возможностями должны чувствовать себя наравне. Много лет назад при строительстве домов никто даже не задумывался об организации доступной среды, сегодня управляющая компания принимает все меры, чтобы сделать проживание активных клинчан с ограниченными возможностями и их родным более комфортным.

С качеством выполненных работ, соблюдением требований ознакомились представители местного отделения партии «Единая Россия». Секретарь местного отделения Алена Сокольская отметила: «В доме на улице Захватаева пандус был необходим маленькой Полине. Её маме очень тяжело спускать дочку в коляске по крутым лестницам подъезда. К тому же это небезопасно для ребенка. Еще один пандус, в доме 88 Б на улице Карла Маркса, существенно облегчит жизнь молодому человеку по имени Глеб. Теперь Полина и Глеб смогут проводить время на улице и найти себе новых друзей».