Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль единоборств прошел в День города в Клину
30.08.2022, 14:02
313 Просмотров

27 августа в этом году стал днем, богатым на праздники: Клин отметил свой 705-й день рождения, а во всем мире отметили Международный день бокса. В этот день в Клину прошел фестиваль единоборств, в котором приняли участие более 120 спортсменов. Ребята разных возрастов продемонстрировали свое мастерство в боксе, кикбосинге, самбо, дзюдо, каратэ, греко-римской борьбе, рукопашном бое.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» фестиваль посетили член политсовета местного отделения партии Владимир Тимофеев и председатель совет сторонников Артем Горовецкий. Они поздравили ребят с праздником и пожелали новых побед.

Артем Горовецкий отметил: «Большим фестивалем единоборств стартовала праздничная программа ко Дню города у Ледового дворца. Боксеры в этот день отметили сразу два праздника - День города и профессиональный спортивный праздник. Все участники показали высокие результаты, а многие из них прославили Клин на соревнованиях различного уровня. Еще раз благодарим всех участников за старания и мастерство и желаем больших побед и новых достижений».