Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посадили деревья в новом сквере "Ямской"
09.09.2022, 12:12
260 Просмотров

Сквер «Ямской» - он станет еще одним местом притяжения клинчан и гостей округа. Он встречает тех, кто прибыл в Клин, и провожает тех, кто на время оставляет любимый город. Сегодня в сквере общественники, школьники, а также в рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы и представители совета сторонников округа высадили четырнадцать краснолистных клёнов.

Аллея славы, заложенная в День воинской славы России в Ямском сквере, посвящена тем, кто сегодня защищает наших соотечественников на Донбассе, создавая новые страницы боевой славы.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «В посадке деревьев приняли участие юнармейцы, военнослужащие, члены ветеранских и общественных организаций, школьники, приехавшие в Клин из Донбасса. Большую помощь в организации мероприятия оказали представители Национальной ассоциации офицеров запаса «Мегапир». Все собравшиеся отметили, что Ямской сквер после высадки более 80 крупномерных деревьев стал именно таким, каким его хотели видеть клинчане. Теперь здесь очень много зелени! И спустя несколько лет сквер вновь, как в старину, станет тенистым и ещё более уютным».