Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Общественной палаты Ольга Стебловская отдала свой голос
10.09.2022, 12:12
224 Просмотров

Клинчане продолжают активно голосовать на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Клин. На своём избирательном участке отдала голос председатель Общественной палаты округа, главный врач Клинской областной больницы Ольга Стебловская.

Она рассказала, что традиционно на всех избирательных участках представлены наблюдатели от Общественной палаты, они прошли обучение и следят за ходом голосования. «Наши наблюдатели следят за ходом голосования, все они отмечают, что выборы проходят штатно, жители принимают активное участие. Сегодня мы выбираем депутатов Совета депутатов округа, людей, которые будут работать с обращениями граждан, реализовывать наказы, полученные в период избирательной кампании. Именно они будут задавать вектор развития нашего округа, поэтому сегодня, отдавая свои голоса, мы отдаём их за наше будущее», - отметила Ольга Стебловская.

945 клинчан сегодня отдадут свои голоса впервые. На одном из участков в Майданово свой голос отдала Анастасия Чайникова, студентка «Колледжа Подмосковья». Анастасия рассказала, что уже давно ждала этого момента, сегодня она пришла на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Вот он - пример гражданской активности и неравнодушия к своему будущему и родному округу.