Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Половина первого дня голосования позади
10.09.2022, 14:02
210 Просмотров

Прошла ровно половина первого дня голосования. Участковые избирательные комиссии продолжают свою работу, за ходом голосования наблюдают представители разных партий, кандидатов и Общественной палаты округа.

Погода сегодня радует осенним солнышком и создаёт хорошее настроение, а у клинчан остаётся ещё время, чтобы посетить сегодня свой избирательный участок и отдать свой голос. Люди идут семьями, кто-то вместе с соседями, обсуждая новости или информацию о кандидатах.

Свой голос на избирательном участке отдала председатель Клинского РАЙПО, депутат Совета депутатов Татьяна Фролкина. Она всегда голосует в первой половине дня первого дня выборов, чтобы не откладывать важные дела на потом. Татьяна Фролкина отметила: «Самые важные дела нужно делать в начале дня, именно поэтому я всегда стремлюсь отдать свой голос. Всегда нужно использовать те возможности, которые нам представляются, а это не просто возможность, это долг каждого гражданина. Радует, что комиссия на участке работает, люди идут, выборы проходят в штатном режиме. Уделите время любимому округу и своему будущему, участки работают два дня, а за это время всегда можно найти возможность, чтобы выразить своё мнение и поддержать своего кандидата».