Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Сергей Колунов посетил избирательные участки в Клину
10.09.2022, 16:04
199 Просмотров

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов и глава городского округа Клин Алена Сокольская посетили несколько избирательных участков, чтобы ознакомиться с ходом голосования и пообщаться с наблюдателями.

 

Прошла большая половина первого дня голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Клин. Клинчане продолжают посещать свои избирательные участки, на которых царит доброжелательная обстановка. Наблюдатели внимательно следят за ходом голосования.

 

Приятно видеть, как на участки приходят целыми поколениями семей, чтобы отдать свой голос. Кто-то даже пришел отдать свой голос вместе с домашним питомцем, выйдя на прогулку, но главное, что каждый из этих людей нашел время, чтобы сделать свой выбор.

 

Сергей Колунов отметил: «Мы посетили несколько избирательных участков в городском округе Клин. Выборы проходят штатно, это отмечают и комиссии, и наблюдатели. Клинчане идут, чтобы выразить свое мнение и поддержать своих кандидатов. Замечаний к работе комиссии у наблюдателей нет. Избирательные участки оборудованы всем необходимым, по информации комиссии уже поступили первые заявки для голосования вне помещения от тех людей, кто по состоянию здоровья не может посетить свой избирательный участок. Хочется поблагодарить всех клинчан, кто уже нашел время прийти сюда, на свой избирательный участок и, конечно, обратиться к тем, кто этого еще не сделал. Не оставайтесь в стороне, проявите свою гражданскую активность».