Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Провели мониторинг вывоза мусора и определили места для размещения новых контейнерных площадок
08.08.2019, 18:06
3317 Просмотров

Рабочая группа, в составе которой в рамках партийного проекта «Чистая страна» - и представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин, вчера посетила поселок Чайковского, деревни Стреглово, Никитское и военный городок Клин-9 с целью определения мест размещения новых контейнерных площадок под сбор мусора, в том числе крупногабаритного, и мониторинга вывоза мусора в настоящий момент.

В ходе рабочего выезда было зафиксировано размещение несанкционированной рекламы, мусор на обочинах дорог, ненормативное содержание фасадов объектов торговли, брошенные бетонные конструкции. Все эти вопросы приняты в работу для их решения.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Глава городского округа Клин Алена Сокольская отметила: «Сегодня с рабочей группой выехали в поселок Чайковского и другие близлежащие населенные пункты для определения мест размещения новых контейнерных площадок. Акцентируем внимание на подключение камер видеонаблюдения рядом с контейнерными площадками для того, чтобы жители поселений не страдали от несанкционированного навала мусора. Также в ходе выезда выявили ряд других вопросов для решения».