Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская отдала свой голос на избирательном участке
10.09.2022, 19:07
253 Просмотров

Всего один час остается до завершения первого дня голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Клин. Комиссия завершит свою работу в 20:00. Для тех, кто хотел сделать свой выбор в первый день, еще остается немного времени.

Сегодня клинчане показали высокую активность, приходили на участки семьями, вместе с соседями и друзьями. На участке в гимназии № 2 свой голос отдала глава городского округа Клин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская.

Она отметила: «Сегодня и завтра мы выбираем депутатов Совета депутатов округа. Сделать в жизни правильный выбор - это всегда ответственно. Моя семья традиционно принимает участие в выборах. Сегодня мы тоже на избирательном участке. Важен каждый голос, и только посетив свой участок и отдав голос, можно с уверенностью сказать, что выбор сделан с нашим участием. Для удобства наших жителей голосование проходит в течение двух дней, чтобы студенты и те, кто по какой-то причине не могут отдать свой голос в воскресенье, смогли сделать это в субботу или наоборот. На участках представлены наблюдатели, которые следят за ходом голосования. Мы отмечаем, что выборы проходят в рабочей обстановке. Если еще не успели отдать свой голос, обязательно посетите свой избирательный участок, сделать свой выбор – долг каждого человека».