Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свой голос отдал председатель местного совета сторонников Артём Горовецкий
11.09.2022, 10:10
263 Просмотров

Продолжается второй день голосования на выборах депутатов Совета депутатов. Прошло два часа с момента открытия избирательных участков.

По традиции активно на участки с самого утра идёт старшее поколение, показывая пример молодежи. Многим из них уже далеко за 60 и даже за 70, но они чувствуют необходимость прийти на участок, отказываясь от голосования вне помещения, ведь на участке царит особая атмосфера.

Не отстаёт от старшего поколения и наша молодёжь. Ещё вчера на своём избирательном участке свой голос отдал директор Ледового дворца имени Валерия Харламова, председатель местного совета сторонников Артём Горовецкий.

Он отметил: «С детства ходил на выборы вместе с родителями и бабушкой. Мы всегда должны использовать возможности, которые нам дают. Выборы - это возможность отдать свой голос за будущее своей семьи и детей, поддержать человека, который близок по духу, которому вы доверяете, к которому сможете прийти со своими проблемами и трудностями. Выходя на работу, прогулку, по делам, уделите немного времени, загляните на свой избирательный участок. Для кого-то это долг, для кого-то традиция или привычка, для кого-то, может быть, что-то новое, но главное, не оставайтесь в стороне».