Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местный совет сторонников отдаёт свои голоса на избирательных участках
11.09.2022, 12:12
230 Просмотров

Решает каждый голос… Это не просто слова, это девиз каждого, кто приходит или ещё только планирует идти на свой избирательный участок. В самом разгаре второй день голосования на выборах депутатов Совета депутатов округа.

Напомним, что если вы не успели ещё отдать свой голос, избирательные участки работают до 20:00. Адрес вашего участка можно найти на сайте ЦИК РФ и сайте Администрации городского округа Клин. А тем временем на своём участке отдала голос врач центра здоровья детской поликлиники, заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина.

Ирина Кубылькина занимается здоровьем юных клинчан, проводит лекции для будущих мам и молодежи, реализует проекты для школьников. Активный человек активен во всем, поэтому она просто не могла не посетить свой избирательный участок.

Ирина Кубылькина отметила: «Среди повседневных дел и желания отдохнуть в законный выходной, каждому нужно найти время, чтобы выразить своё мнение и отдать свой голос. Избирательные участки работают с утра и до вечера, возможность найти 15 минут времени ради своего будущего есть у каждого. Я отдала свой голос, а вы? Приходите на свои избирательные участки, голосуйте, наше будущее в наших руках».