Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы активно принимают участие в голосовании
11.09.2022, 14:02
216 Просмотров

Прошла половина второго дня голосования на выборах депутатов Совета депутатов округа. Активно голосует молодёжь, которая вчера находилась на учебе. Чаще всего молодые клинчане уже знают, за кого отдадут свой голос. Они ознакомились с программами кандидатов и их биографией.

На своём избирательном участке голос отдала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» округа Анна Стребкова. Кстати, молодогвардейцы активно принимают участие в голосовании, посещают свои участки, отдают свой гражданский долг.

Анна отметила: «Я всегда хожу на выборы. Помню, как ждала, когда сделаю это впервые, и с того момента ни разу не пропустила возможности отдать свой голос. Это мое будущее, мой округ, и я не могу остаться в стороне. Считаю, что каждый молодой человек или девушка должны посетить свои избирательные комиссии и отдать свой голос. Молодогвардейцы округа приходят на свои участки вместе с родителями и друзьями, осознавая, насколько важно и нужно выразить своё мнение. Приходите и вы, не оставайтесь в стороне».