Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поселок Шевляково отметил 65-летие
12.08.2019, 18:06
3292 Просмотров

65-летие поселка Шевляково отметили в эти выходные. Для жителей была подготовлена праздничная программа, а также поздравить всех сельчан пришли депутат Совета депутатов городского округа Клин, член фракции «Единая Россия» Елена Попкова и член политсовета местного отделения партии, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Андрей Чудилин.

Приятным подарком для всех участников мероприятия в рамках партийного проекта «Крепкая семья» стал праздничный торт от местного отделения партии «Единая Россия». Еще одной доброй традицией стало награждение самого неравнодушного жителя поселка, который принимает активное участие в жизни Шевляково и поддерживает мероприятия и идеи партии «Единая Россия».

Андрей Чудилин отметил: «В этом году поселок Шевляково отмечает свой юбилей. Традиционно партийцы округа приняли активное участие в подготовке и проведении праздника, а также подготовили подарки для участников. В 2018 году первичным отделением «Воронинское» местного отделения партии была учреждена премия для самого активного жителя. В этом году ее получил Евгений Никитин. Мы продолжим эту традицию, чтобы поддержать тех людей, которые живут общественной жизнью и стараются на благо родного поселка. Еще раз поздравляем всех жителей с праздником. Желаем поселку процветания, а его жителям крепкого здоровья, благополучия, и пусть ваша активность не угасает».