Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом ремонта подъездов
15.09.2022, 09:09
276 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» представители Администрации и партийцы округа проверили ход ремонта подъездов на улице Чернышевского, а также провели мониторинг обновления, установки и содержания контейнерных площадок в поселке 31 Октября.

Благодаря программе Губернатора Московской области «Мой подъезд» и подрядной организации скоро жильцы смогут принимать готовую работу. В рамках обновления контейнерных площадок новые конструкции с бетонированной платформой и сетчатым ограждением будут использованы на всех контейнерных площадках.

Координатор партийного проекта в Клину Григорий Рыжичкин отметил: «Продолжаем следить за ходом ремонта подъездов, домов и благоустройства. В рамках программы Губернатора подъезды обретают новую жизнь, но важно, чтобы работы были выполнены качественно, а подрядчик слышал замечания жителей и управляющей компании. На улице Чернышевского работы в самом разгаре, здесь налажено полное взаимодействие, уже совсем скоро новые подъезды будут радовать жителей, которые, в свою очередь, надеемся, как можно дольше сберегут то, что сделано для них».