Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом благоустройства дворовой территории
22.09.2022, 09:09
240 Просмотров

Дворовая территория, ограниченная домами на ул. Дзержинского д.5, 7, 9, 15а, ул. Крюкова д. 11, ул. Гагарина д. 26, 26а, ул. Крюкова д.3 и ул. Новая 3/5, – одна из самых больших в Клину.

Здесь в этом году будет проведена большая часть работ по комплексному благоустройству. Расширяется парковочное пространство, тропиночная сеть превращается в настоящие тротуары, тротуары появляются и вдоль домов, где ранее их вовсе не было. На проезжей части и старых тротуарах меняется асфальтобетонное покрытие. Для малышей установлена детская игровая площадка по губернаторской программе.

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы вместе с представителями администрации округа провели мониторинг хода работ по благоустройству.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская отметила: «Сегодня совместно с профильными заместителями главы администрации и партийцами встретились с жителями двора. Произвести опиловку аварийных деревьев, выкорчевать пни, предусмотреть ограждение для палисадников и восстановить ливневую канализацию – все пожелания жителей занесены в протокол и будут учтены при производстве работ. Весной по предложению активных жителей во дворе будет проведено большое озеленение. Каждый желающий сможет посадить дерево или кустарник».