Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину отметили День дошкольного работника
28.09.2022, 15:03
269 Просмотров

Каждый из нас в детстве ходил в детский сад. Там нас встречали добрые, заботливые и искренние воспитатели. Каждый дошкольный работник вносит особый вклад в воспитание детей, дарит каждому малышу частичку своей души. Они учат ребят уважать других, заводить новые знакомства, дружить, они формируют мировоззрение детей, сопровождают их в приобретении навыков и знаний.

Вчера дошкольные работники отметили свой профессиональный праздник. Депутаты Совета депутатов округа, партийцы посетили детские сады округа, чтобы поблагодарить воспитателей за их труд и поздравить с праздником. В детском саду «Аленушка» собрались ветераны дошкольного образования всех пяти отделений, и исполнительный секретарь местного отделения вручила им заслуженные награды.

Марина Иванова отметила: «Воспитатель – как много теплоты, доброты, заботы в этом слове. Именно эти люди воспринимают каждого ребенка как своего, находят индивидуальный подход, помогают ребенку в его определении, развивают творческие способности каждого воспитанника. Спасибо вам за ваш труд как в воспитании детей, так и во взаимодействии с родителями и помощи им в воспитании малышей».