Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили педагогов с профессиональным праздником
05.10.2022, 19:07
214 Просмотров

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают наши педагоги. Люди, которые не просто выбрали свою профессию, они отдают частичку своей души каждому своему ученику. Ежедневно они делятся своими знаниями, опытом и навыками со своими учениками. Учителя поддерживают своих воспитанников, мотивируют, помогают им.

Сегодня партийцы, депутаты Совета депутатов округа, представители местного совета сторонников посетили школы округа, чтобы поблагодарить педагогов за их труд и поздравить с профессиональным праздником. Кто-то пошел в те школы, где учился сам, чтобы не только поздравить, но и навестить любимых педагогов, кто-то посетил образовательные организации, где обучаются дети сегодня.

Председатель Совета депутатов округа Елена Хрусталева отметила: «Учитель! Какое близкое и дорогое сердцу слово. Проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память о любимых учителях неподвластна времени. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом дал путевку в жизнь, научил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы. Сегодня мы от всей души поздравляем наших дорогих и любимых учителей. Пусть этот праздник принесет вам массу положительных эмоций, тепла и радости. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия».