Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили старшее поколение
05.10.2022, 19:07
236 Просмотров

1 октября в нашей стране отмечался День пожилого человека. В этот день партийцы городского округа Клин, депутаты Совета депутатов округа, представители местного совета сторонников поздравили представителей старшего поколения с этим праздником теплоты и доброты.

Началось празднование в «Пансионате Клинский». Там партийцы поздравили жителей пансионата и вручили в подарок портретные фотографии тех, кто стал участниками акции «Старость – это красиво».

Позже в Клинском отделении Всероссийского общества глухих партийцы и депутаты провели прием старшего поколения и вручили им подарки от депутата Московской областной Думы Сергея Сретинского.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Нижегородцева отметила: «Наше старшее поколение – это гордость, теплота, доброта, опыт и мудрость в каждом его представителе. Сегодня поздравили старшее поколение с их праздником и поблагодарили за тот опыт и теплоту, которыми они готовы делиться. Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, радостных улыбок и неиссякаемой энергии».