Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили работников сельского хозяйства с праздником
11.10.2022, 09:09
223 Просмотров

В прошедшее воскресенье свой профессиональный праздник отметили работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Накануне представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с праздником главу кролиководческого крестьянско-фермерского хозяйства Сергея Емельянова.

Летом партийцы посетили ферму Сергея, познакомились с работой крестьянско-фермерского хозяйства, с задачами и сложностями, с которыми сталкивают наши сельскохозяйственные предприятия.

Надежда Федюкина отметила: «Сегодня сельскохозяйственные предприятия вновь возрождаются. Выращивается натуральная продукция, развиваются хозяйства по производству домашней молочной продукции, есть в Клину и люди, которые выращивают кроликов. Такое крестьянско-фермерское хозяйство посетили с партийцами этим летом, познакомились с руководителем и деятельностью предприятия. В преддверии Дня сельского хозяйства встретились с Сергеем еще раз, чтобы поздравить его с профессиональным праздником и пожелать дальнейших успехов».