Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный конкурс «Эколог городского округа Клин» прошел в Клину
17.10.2022, 17:05
238 Просмотров

Традиционный конкурс «Эколог городского округа Клин» прошел в прошедшую пятницу в школе «Планета детства». На суд строгому жюри участники из 14 команд представили свои проекты по благоустройству берега реки Сестра, видеоролики с экскурсией по любимому городу, театрализованную постановку и приняли участие в квест-игре, подготовленной молодогвардейцами в рамках проекта Главы округа «Шаг за шагом».

В рамках партийного проекта «Новая школа» в числе членов жюри конкурса были партийцы, представители местного совета сторонников, молодогвардейцы, которые с интересом ознакомились с работами участников и многие идеи взяли на вооружение.

По завершении конкурса участники были награждены грамотами и памятными призами, а победители - экскурсионной поездкой в Коломну от спонсоров конкурса.

Председатель сводного жюри конкурса, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Гуреева отметила: «С каждым годом конкурс «Эколог городского округа Клин» собирает все больше участников разных возрастов, охватывает разные темы, касающиеся экологии. Участники очень ответственно подходят к подготовке, разрабатывая сценарии роликов или проекты, изучая информацию об экологии, округе и Подмосковье. Хочется выразить слова благодарности организационному комитету за идеи при подготовке конкурса и всем участникам за их стремление к победе. Следующий год станет для конкурса юбилейным, 25-м, уверена, что он преподнесет нам новые приятные сюрпризы».