Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День отца отметили вчера в России
17.10.2022, 17:05
237 Просмотров

Отец – пример мужества и защиты, поддержка и опора, забота и нежность в одном лице. Отец, папа, папуля – гордое звание мужчины, которое он несет всю свою жизнь.

В 2021 году Президентом Российской Федерации был учреждён один из самых молодых праздников – День отца. День, когда сыновья с гордостью и уважением поздравляют отцов, а дочки с нежностью и заботой целуют папу в щечку.

В рамках празднования Дня отца в детском садике «Аленушка» воспитанники учреждения подготовили открытки для своих пап. Особенно старался маленький Артем, чей папа в рамках частичной мобилизации пошел отдавать свой долг стране. Настоящий пример мужества и героизма для своего маленького сына. Записывая свою видеооткрытку папе, Артем передал ему привет и сказал: «Папа, возвращайся с победой». Открытку, изготовленную юным клинчанином, и его видеообращение, местное отделение партии «Единая Россия» передаст папе, чтобы поддержать его и передать теплый привет от сына.

Депутат Совета депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Пусть это и молодой праздник, но очень теплый и долгожданный. Папа играет особую роль в жизни каждого ребёнка, и сегодня все дети выражают слова признательности своим отцам. Малыши своими руками готовят подарки своим папам. Дорогие отцы, с праздником вас. Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и пусть ваши дети радуют вас своими победами».