Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили бабушек и дедушек с праздником
28.10.2022, 22:10
301 Просмотров

День бабушек и дедушек отмечается сегодня в нашей стране. Они - опытные и мудрые, заботливые и самые добрые, всегда помогут и поддержат, посоветуют и позаботятся.

Сегодня молодогвардейцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Старшее поколение» посетили пансионат «Клинский», чтобы поздравить бабушек, проживающих там, с праздником, и принесли в подарок фрукты, чтобы сегодня молодежь поделилась своей заботой и теплом со старшим поколением. За чашечкой чая молодежь и старшее поколение обсудили последние новости, поделились мнением по вчерашнему выступлению Президента на Валдае, а также договорились о планах на новые встречи.

Молодогвардейцы отметили: «Такие встречи – это возможность набраться опыта, услышать такие нужные советы от старшего поколения. Сегодня очень приятно поздравлять бабушек с их праздником, ведь он носит какую-то особую теплоту. Надеемся, что встречи станут регулярными и вместе сможем провести еще немало времени за интересными занятиями и таким важным для каждого из нас общением».