Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом благоустройства
28.10.2022, 22:10
285 Просмотров

Еще один двор в Высоковске преобразится до конца ноября. В начале осени на улице Текстильной, дом 9 начались работы по комплексному благоустройству. Важно, что изначально ремонт этой территории вошёл в программу благоустройства только на 2023 год. Обеспечить реализацию проекта уже в этом году позволила экономия средств. Именно поэтому работы начались не летом, а осенью.

В рамках партийного проекта «Городская среда» представители администрации и партии «Единая Россия» ознакомились с ходом работ по благоустройству. Видно, что подрядчик, уже знакомый по другим успешно реализованным проектам, выполняет большой комплекс работ с хорошими темпами и качеством. Парковочное пространство, тротуары, обновленное асфальтовое покрытие проезжей части, модернизация уличного освещения, детские игровые элементы и спорткомплекс.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Продолжаем благоустройство дворовых территорий в нашем округе. Благоустройство дворовых территорий проходит комплексно. Это и тротуары, и парковки, и детские площадки - все, что поможет сделать пребывание во дворе наших жителей более комфортным. Стоит отметить, что в этом дворе работы ведутся высокими темпами, в то же время с соблюдением всех необходимых требований к качеству проводимых работ. Уже сейчас большинство из запланированных работ выполнены».