Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематическая неделя приема граждан завершилась в Клину
03.11.2022, 16:04
278 Просмотров

Подошла к завершению тематическая неделя приема граждан по вопросам ЖКХ. Прием вели депутаты Совета депутатов округа, партийцы. Свои вопросы в ходе личного приема обозначили порядка 20 клинчан.

Оплата услуг ЖКХ, долги за электроэнергию, освещение во дворе, социальная газификация, опиловка деревьев, списание пеней и рассрочка в платежах за услуги ЖКХ для семей мобилизованных – эти и другие вопросы затронули жители в своих обращениях. Часть обращений переданы в соответствующие службы, по отдельным вопросам даны разъяснения, какие-то вопросы приняты в работу, будем сопровождать граждан в их решении.

Напомним, что общественная приемная работает на постоянной основе. Записаться на прием вы можете по телефону 8 (49624) 2-85-13.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Продолжаем работу с обращениями граждан. В рамках недели ЖКХ поступили разные вопросы, некоторые из которых требуют детальной проработки. Особое внимание проблемам тех семей, чьи мужчины отправились отдавать долг родине в рамках частичной мобилизации. Решение данных вопросов депутаты будут сопровождать лично, ответы доведем до заявителей дополнительно».