Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по кикбоксингу прошёл в Клину
06.11.2022, 22:10
247 Просмотров

В 10-й юбилейный раз в Клину прошёл турнир по кикбоксингу памяти Юрия Алексеевича Самохвалова. Более 100 спортсменов из разных городов Подмосковья приехали в наш округ, чтобы показать свой уровень подготовки. 

По традиции, сложившейся несколько лет назад, в рамках партийного проекта «Старший брат» партийцы округа и представители местного совета сторонников стали спонсорами турнира и подготовили памятные спортивные подарки для участников. Сегодня победители получили призы не только от местного отделения партии, но и от депутата Московской областной Думы Сергея Сретинского.

Участники показали высокий уровень спортивной подготовки и волю к победе. От боя к бою увеличивался накал борьбы. Здесь не только соревнования, здесь переживания тренеров и родителей, поддержка коллег из спортивных клубов, здесь ребята доказали - один за всех и все за одного, такая она - настоящая команда. 

Победителем в командном зачёте стал клуб «Атлант» Клинского Ледового дворца, а он, как отмечают сами спортсмены, сила! 

Представитель совета сторонников, депутат Совета депутатов городского округа Клин Артём Горовецкий отметил: «Сегодня хочется поблагодарить всех спортсменов за их стремление к победе и попросил не расстраиваться тех, кто занял вторые места. Вы большие молодцы, вы показали высокий уровень подготовки и ваши яркие победы ещё впереди. Также поздравляю наших победителей, им тоже было непросто, но сегодня удача оказалась на их стороне. В победе важна не только техника и сила, но и настрой, у кого-то сегодня он был немного лучше. Благодарю наших тренеров за их индивидуальный подход к каждому спортсмену, поддержку и мотивацию. Ну и, конечно, поздравляю «Атлант» с заслуженной победой. Не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд». 

А партийцы сегодня были не только в качестве спонсоров, представители партии были в составе тренерского штаба округа и среди родителей, которые болели за своих детей. От лица местного отделения благодарим тренеров и поздравляем наших партийцев с победой.