Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили соотечественников в ПВР в День народного единства
07.11.2022, 09:09
210 Просмотров

4 ноября в нашей стране отметили День народного единства. Наша страна не понаслышке знает, насколько важно единство, и во все времени истории ее жители досказывали, что они едины.

В этот день партийцы округа, депутаты Совета депутатов городского округа Клин, молодогвардейцы посетили пункты временного размещения наших соотечественников из Белгорода и Донецка. В ПВР прошли мастер-классы и весёлые игры, чаепитие и чтение стихов. Самое главное - помочь нашим гостям отвлечься от непростых мыслей и провести время весело и с пользой, зарядиться положительными эмоциями и энергией. В программе принимали участие как взрослые, так и дети.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «День народного единства отметили вместе с нашими соотечественниками. В едином порыве изготавливали триколор, играли в объединяющие игры, которые позволили познакомиться и подружиться, найти новых друзей и увлечения. Сегодня мы как никогда должны быть едины в поддержке нашего президента и армии, ведь они защищают нашу страну и ее жителей. С праздником, с Днём народного единства. Мы вместе, мы едины».