Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра прошла в МЦ "Стекольный"
14.11.2022, 14:02
201 Просмотров

В МЦ «Стекольный» прошла интеллектуальная игра «Моя Россия». Участие в игре приняли 8 команд из различных учебных заведений городского округа: школ им В.В. Талалихина, пос. Чайковского, школы № 17, Гимназии №15, Лицея №10, филиала РГСУ и две команды студентов ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье».

Перед ребятами стояла задача ответить на вопросы трёх тематических туров: «Народы России», «День согласия и примирения» и «История современной России в цифрах». По итогам игры максимальное количество баллов набрали учащиеся Гимназии №15, у ребят заслуженное 1 место.

В рамках партийного проекта «Новая школа» партнёрами проведения квиз-игры стали местное отделение партии «Единая Россия» и совет сторонников городского округа Клин, которые подготовили для всех участников игры памятные подарки.

Председатель совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Сегодня квиз-игры становятся все популярнее. Люди разных возрастов принимают участие в играх на разные темы. Сегодня мероприятие объединило школьников нашего округа. Они показали высокий уровень знаний и подготовки, но в каждом соревновании есть победитель. Благодарим организаторов за интересную игру и всех участников за волю к победе, а также поздравляем победителей».