Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Уроки добра" прошли в Клину
14.11.2022, 14:02
207 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» в школах городского округа Клин прошли «Уроки добра». В рамках этого занятия ребята обсудили место животных в жизни человека, рассказали свое видение и истории из жизни, посмотрели интересные мультфильмы про животных, подготовили творческие работы.

Школы нашего округа реализуют самые разные проекты по поддержке бездомных животных, собирают и передают корм в приюты, помогают там с животными, к этой работе подключены даже самые юные учащиеся первых и вторых классов.

«Ребята очень ответственно подходят к теме помощи братьям нашим меньшим и заботы о животных. Они проводят самые различные акции по сбору корма, подкармливают животных на улицах на свои собственные накопления. Сегодня в ходе урока мы обсудили, какое место в жизни человека занимает животное, и каждый с уверенностью рассказывал истории о своих животных, о том, как они помогали котятам или щенятам, искали им дом, забирали в свою семью, как важно заботиться о том, кого приручили», - отметила педагог.

«Уроки добра» в школах продолжатся, охватывая все больше школьников и разные темы.