Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы здоровой осанки обсудили представители совета сторонников со школьниками
17.11.2022, 10:10
226 Просмотров

«Расправь крылья» - под таким девизом прошло мероприятие в 3-м отделении лицея № 10 в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». От правильной осанки в том числе зависит наше с вами здоровье и формируется она с самого юного возраста. От того, как мы сидим за партой, делаем ли мы зарядку, зависит состояние нашей с вами спины.

Врач центра здоровья детской поликлиники, заместитель председателя совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Кубылькина и волонтеры медики провели мероприятие по профилактике нарушений осанки. Медицинские работники показали упражнения для здоровой спины, рассказали, какие правила нужно соблюдать и как следить за своей осанкой.

Ирина Кубылькина отметила: «Такие мастер-классы позволяют ребятам лучше запоминать информацию, надеемся, что все они теперь будут делать продемонстрированные им упражнения и следить за своей осанкой. Ответили на вопросы наших школьников и заострили внимание на важных моментах. Наше здоровье в наших руках и беречь его нужно с детства».