Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили молодогвардейцев с Днем рождения организации
18.11.2022, 14:02
179 Просмотров

На днях свое 17-летие отметила «Молодая Гвардия Единой России». Это молодежная организация, которая объединяет в себе активных, неравнодушных ребят, порой с очень разными интересами, но одной целью - сделать мир лучше.

Забота о старшем поколении и детях, работа с молодежью и разными сферами, помощь людям с ограниченными возможностями и поддержка военнослужащих - участников специальной военной операции. Клинские молодогвардейцы всегда в первых рядах.

Вчера в Сестрорецком парке секретарь местного отделения партии Алена Сокольская, депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, депутаты городского округа Клин и партийцы поздравили в лице самых активных молодогвардейцев местное отделение МГЕР с этим праздником. Передали активистам «Молодой Гвардии» памятные подарки, необходимые для работы организации, а также вручили заслуженные награды.

Алена Сокольская отметила: «Клинские молодогвардейцы всегда в первых рядах. Множество добрых дел за их спиной и еще больше впереди на благо нашего округа. Желаем нашим молодогвардейцам никогда не отступать перед трудностями, идти только вперед и быть примером для молодежи. Растите, развивайтесь, процветайте».

В свою очередь, молодогвардейцы поблагодарили старших коллег за поддержку и помощь в работе местного отделения «Молодой Гвардии».