Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом благоустройства
18.11.2022, 15:03
321 Просмотров

Все мы наблюдаем за ходом благоустройства улицы Чайковского. Одна из исторических улиц нашего округа совсем скоро станет еще одним местом притяжения для горожан.

Вчера в рамках партийного проекта «Городская среда» представители местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов городского округа Клин ознакомились с ходом благоустройства и пообщались с представителем подрядной организации.

Здесь завершаются работы по установке сцены и архитектурных форм, уже оборудованы скамейки и высажены кустарники и деревья. Уже весной новая площадь порадует нас своей красотой. Здесь смогут отдохнуть и выпить кофе гости нашего округа, которые приехали посетить музей великого композитора Петра Ильича Чайковского.

Координатор проекта в Клину Григорий Рыжичкин отметил: «Наш округ преображается с каждым годом. Становится все больше мест, где клинчане могут погулять или отдохнуть и провести время с пользой. Сюда привозят на тренировки детей родители и смогут почитать книгу или просто погулять по новому благоустроенному пространству, посидеть на лавочке смогут те, кто вышел на прогулку. Это станет местом притяжения и для местных жителей. Напомню, что за данный объект благоустройства мы голосовали все вместе».