Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в памятной панихиде
22.11.2022, 14:02
248 Просмотров

В прошедшее воскресенье во всем мире прошёл день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ОГИБДД по городскому округу Клин проводит большую работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения как среди водителей, так и среди пешеходов.

В этот день партийцы не могли остаться в стороне и накануне памятного дня вместе с сотрудниками ОГИБДД, представителями совета сторонников и молодогвардейцами посетили панихиду в Троицком соборе, а после провели акцию, в ходе которой напомнили водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге и учитывать погодные условия.

Координатор партпроекта в Клину Илья Ежов отметил: «Наша с вами безопасность в наших руках. Мы должны соблюдать правила дорожного движения и приучать к этому детей с самого юного возраста, своим примером показывая им, как нужно действовать в тех или иных ситуациях. Сегодня еще раз напомнили о необходимости соблюдать ПДД нашим водителям. Берегите себя и будьте внимательны на дороге».