Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошла традиционная квест-игра
28.11.2022, 11:11
221 Просмотров

Традиционная квест-игра Главы прошла в городском округе Клин в преддверии Дня борьбы со СПИДом. В игре приняли участие 14 команд – отрядов юнармии из школ нашего округа. В рамках партийного проекта «Новая школа» в подготовке одного из основных этапов соревнования, а оно в этом году состояло из трех частей: домашнее задание, квиз, квест-игра, - приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников и молодогвардейцы.

Квест-игра состояла из 14 этапов, командам предстояло разгадать точку, найти на ней агента и выполнить обозначенное им задание: разгадать ребус, ответить на вопросы викторины, расположить внутренние органы человека на плакате, ответить на вопросы в сфере медицины, сделать укол апельсину, проявить надпись, сделанную симпатическими чернилами, угадать запах и многое другое.

Тема квест-игры - «Здоровье – мое богатство», именно поэтому вопросы касались не только физического, но и духовного здоровья, а также безопасности, которая напрямую связана с нашим здоровьем.

Координатор партийного проекта в Клину Виктория Гуреева отметила: «Квест-игра – интересный формат для получения новых знаний, в ходе нее команда сплочается, находит неординарные пути решения вопросов. Ежегодная квест-игра Главы в нашем округе стала традиционной, каждый год охватывая новые темы. Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников за стремление к победе и высокий уровень подготовки, который они показали. Берегите себя и свое здоровье».