Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали в "Добрую комнату" "Коробку храбрости"
28.11.2022, 11:11
268 Просмотров

20 ноября в нашей стране отметили День ребенка. В этот день в местном отделении партии стартовал сбор игрушек в «Коробку храбрости», которая уже в прошедшую пятницу пополнила запасы игрушек и книг в «Доброй комнате» в Клинской детской больнице.

Развивающие игрушки, канцелярские наборы, все, что поможет скрасить время пребывания в стационаре для юных клинчан. «Добрая комната» была открыта по инициативе партии «Единая Россия» несколько лет назад, и вот систематически партийцы округа пополняют запасы игрушек.

«Коробку храбрости» юным пациентам в пятницу передали представители Совета депутатов округа, члены политсовета, совета сторонников и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. Партийцы пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления и выразили надежду, что «Добрая комната» поможет им отвлечься от грустных мыслей, найти новых друзей.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Вместе с нашими депутатами, партийцами и представителями совета сторонников собрали большую «Коробку храбрости» для наших юных клинчан, которые проходят лечение в стационаре. С особой теплотой и любовью партийцы вложили самые разные игрушки в сундучок партийцы с пожеланиями скорейшего выздоровления и хорошего настроения. Давно доказано, что на поправку человек идет быстрее, если его окружают положительные эмоции. Именно эти эмоции мы и хотели подарить юным пациентам Клинской детской больницы. Дорогие наши мальчишки и девчонки, выздоравливайте скорей, а пока - проводите время с пользой за развивающими играми и творческими занятиями».