Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину открылась фотовыставка ко Дню матери
28.11.2022, 12:12
259 Просмотров

В городском округе Клин стартовал фотоконкурс «Ангел по имени мама», приуроченный ко Дню матери и инициированный партией «Единая Россия». На днях в Выставочном зале имени Юрия Карапаева открылась выставка фотографий, представленных на конкурс, посетить выставку могут все желающие, и не просто ознакомиться с конкурсными работами, а отдать свой голос за самую достойную, по вашему мнению, работу.

Завершится выставка и голосование 20 декабря, а уже 27 декабря конкурсное жюри подведет итоги и объявит победителя. Участники представили на конкурс 38 работ, которые совершенно разные, но каждая по-своему красива, ведь на фотографиях изображены клинские мамы.

Руководитель Общественной приемной партии в городском округе Клин Павел Плюснин отметил: «Этот конкурс особенный. От него веет особой любовью и теплотой. Мама, мамочка – это особенный человек в жизни каждого ребенка. Мама дарит жизнь, она окружает свое чадо теплотой и заботой, для нее мы всегда дети. Не оставайтесь в стороне, посетите выставку и отдайте свой голос за понравившуюся вам работу, поддержите наших участниц, ведь каждая из них заслуживает этой поддержки и теплоты».