Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину стартовала акция «Новый год для защитника»
02.12.2022, 09:09
198 Просмотров

В Клину стартовала акция «Новый год для защитника», инициированная партией «Единая Россия». Всего 30 дней остается до Нового года, самого ожидаемого и волшебного праздника. Наши военные сегодня выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции, им как никогда нужна наша поддержка. Чтобы и они могли поверить в новогоднее чудо, юные клинчане изготовили для них праздничные открытки с поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Елочки, снеговики, Дедушка Мороз, елочные игрушки - что только не изображали малыши на своих открытках, но что было везде - это слова благодарности и поддержки. Несмотря на юный возраст, каждый старался сделать красивую индивидуальную открытку, которую партийцы передадут героям на передовую.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Дорогие наши защитники, спасибо вам, за вашу смелость и отвагу. Сегодня мы все переживаем и молимся за вас, верим в вас. Каждый житель страны от мала до велика ждет вас живыми, здоровыми и с победой. Наши мальчишки и девчонки подготовили вам небольшие открытки, ведь в Новый год случаются чудеса, пусть оно будет и у вас. А мы благодарим юных клинчан за старания и неравнодушное отношение».