Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные клинчане приняли участие в конкурсе "Семейный завтрак"
07.12.2022, 10:10
183 Просмотров

В гимназии № 2 наградили победителей и участников конкурса «Семейный завтрак» в рамках партийного проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия». Юные клинчане, учащиеся данной образовательной организации, самостоятельно готовили свой любимый завтрак для семьи, а затем представляли его на суд строгому, но справедливому жюри. Это был первый этап конкурса, в ходе которого ребята готовили сырники.

Конкурс направлен на гармонизацию семейных традиций, формирование детско-родительских отношений. В ходе награждения звучали слова благодарности в адрес родителей и педагогов, которые помогали юным клинчанам, поддерживали их, делились рецептами. Среди участников не только будущие хозяйки, но и мужчины, которые готовы порадовать своих родителей и педагогов. В подарок ребята получили книги с рецептами от известных поваров страны, которые смогут использовать в дальнейшем.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Клин Надежда Федюкина отметила: «Вместе с членами жюри отметили, как старались ребята, какие вкусные блюда они приготовили. Для кого-то это привычное дело, кто-то готовил впервые, но у каждого получился индивидуальный питательный завтрак для всей семьи. Благодарим всех участников и говорим: не останавливайтесь на достигнутом, ведь это здорово - вместе со всей семьей готовить любимые блюда, помогать друг другу, а в процессе делиться мыслями, рассказывать об интересных событиях, произошедших за день, быть вместе с семьей – это счастье».