Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении прошел мастер-класс в рамках проекта "Единые"
08.12.2022, 12:12
336 Просмотров

В рамках декады приема граждан, приуроченной ко дню основания партии «Единая Россия», в рамках проекта «Единые» в местном отделении прошел мастер-класс по рисованию белого медведя, символа партии, совместно со студентами, партийцами, депутатами. Каждый рисунок получился индивидуальным и по-своему красивым.

Мастер-класс для участников акции провела преподаватель детского сада «Аленушка», которая подробно объяснила все тонкости рисования, раскрашивания, теней и другие важные моменты. В каждый рисунок авторы вложили особую частичку своей души и теплоты.

Изготовленные своими руками работы станут отличной открытой на Новый год для старшего поколения, именно поэтому было принято решение оставить рисунки в местном отделении, чтобы в преддверии праздника вместе поздравить бабушек и дедушек.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Получился очень познавательный мастер-класс в дружеской обстановке. Несмотря на разный возраст участников, получилась интересная беседа, обсудили очень много важных и нужных вопросов, и, конечно, изготовили рисунки. Продолжим практику таких встреч, где за каким-то делом можно поговорить о том, на что в обычном ритме жизни просто не хватает времени».