Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершается декада приема граждан
09.12.2022, 16:04
172 Просмотров

Завершается декада приема граждан, приуроченная ко дню основания партии «Единая Россия». В местном отделении прием вели депутаты Совета депутатов, секретарь местного отделения, партийцы, представители совета сторонников. За 10 дней были озвучены вопросы разных сфер: здравоохранения, ЖКХ, земли, ремонтных работ, социальной газификации.

По всем вопросам заявителям даны разъяснения, часть вопросов приняты в более детальную проработку и ответ заявителям будет доведен дополнительно. Все вопросы партийцы и депутаты взяли под личный контроль и будут сопровождать клинчан в их окончательном решении.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Завершается традиционная декада приема граждан. За эти дни в местное отделение со своими вопросами обратились более 20 клинчан. Люди обращаются в партию, потому что доверяют и знают, что здесь окажут всю необходимую помощь и поддержку. Продолжаем работу, приемная местного отделения работает ежедневно по будням по предварительной записи. Также свои вопросы можно озвучить в наших социальных сетях».